Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Aluminium |
|---|---|
| Material des Stiels | Eschen-Holz |
| Länge des Stiels in cm | 130 cm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 38 x 21 x 166 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 27 x 38 x 166 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 1,8 kg |
| Marke | KRUMPHOLZ |
| EAN-Code/s | 4009255818107, 4035208062013, 4035208062099 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.