Beschreibung
Technische Details
| Material | Metall |
|---|---|
| Anzahl Zinken | 14 |
| Arbeitsbreite in cm | 36 cm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 36 x 13 x 8,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,57 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 36 x 16 x 8 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,4 kg |
| Marke | KRUMPHOLZ |
| EAN-Code/s | 4304573355120, 9002748580142, 9004801932424 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.