Beschreibung
Technische Details
| Material | Stahl-Holz |
|---|---|
| Material des Stiels | Eschen-Holz |
| Anzahl Zinken | 4 |
| Arbeitsbreite in cm | 22 cm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 161 x 22 x 5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 1,84 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 18 x 161 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,55 kg |
| Marke | KRUMPHOLZ |
| EAN-Code/s | 2001364006583, 4002408311982, 4035208099026, 9002886075104, 9004801115247 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.