Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Schaufelblech |
|---|---|
| Material des Stiels | Eschen-Holz |
| Länge des Stiels in cm | 130 cm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 28 x 16 x 156 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 159 x 28 x 18 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 2,05 kg |
| Marke | KRUMPHOLZ |
| EAN-Code/s | 4035208052526, 9004801114226, 9004801411226, 9005889801152 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.