Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Material des Griffs | Kunststoff |
| Lieferumfang | 1 Hakenschrauber |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,11 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 2,5 x 7 x 14 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,11 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009311163004 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.