Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Klemmvorrichtung | ja |
| Schleiffläche Länge in mm | 131 mm |
| Schleiffläche Breite in mm | 39 mm |
| Größe Schleifpapier | 40 x 303 mm |
| Verpackung | Doppelblister |
| Lieferumfang | 1 Schleifband |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 13,1 x 3,9 x 2,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 3,7 x 6 x 19,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009314839005 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.