Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 8 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 175 mm |
| Arbeitslänge in mm | 50 mm |
| Material | 42CrMo4 |
| Lieferumfang | ø 8,0 mm Hammerbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17,5 x 3,5 x 1,1 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312612082 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.