Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 14 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 330 mm |
| Arbeitslänge in mm | 200 mm |
| Material | 42CrMo4 |
| Lieferumfang | ø 14,0 mm Hammerbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,15 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 33 x 3,5 x 1,1 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,15 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312627147 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.