Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 6 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 325 mm |
| Arbeitslänge in mm | 200 mm |
| Material | 42CrMo4 |
| Lieferumfang | ø 6,0 mm Hammerbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 32,5 x 3,5 x 1,1 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,06 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312627062 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.