Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 7 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 110 mm |
| Arbeitslänge in mm | 50 mm |
| Material | 40Cr Stahl |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Anzahl Wendelnuten | 2 |
| geeignet für armierten Beton | ja |
| Verpackung | SDS Clip mit Etikett |
| Lieferumfang | 1 HB4 SDS Plus Hammerbohrer, 110/50 mm, ø 7 mm |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11 x 0,7 x 0,7 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 3,6 x 1,3 x 17,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312411371 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.