Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 210 mm |
| Anwendungsbereich | Holz, Grünholz, Kunststoff |
| Material | HCS Stahl |
| Zahnteilung in mm | 3 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 HCS-Säbelsägeblätter mit Japanzahnung, Holzbearbeitung, fein |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23 x 3,02 x 0,06 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 27 x 5 x 0,3 cm |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315710105 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.