Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 283 mm |
| Anwendungsbereich | Holz, Kunststoff |
| Material | HCS Stahl |
| Zahnteilung in mm | 4,2 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 HCS-Säbelsägeblätter, Holzbearbeitung, mittel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30,5 x 1,85 x 0,42 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 36 x 5,2 x 0,3 cm |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315711201 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.