Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 132 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Material | HCS Stahl |
| Zahnteilung in mm | 4 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 HCS-Säbelsägeblätter, Holzbearbeitung, mittel/Kurve |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,3 x 15,2 x 1,9 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 29 x 5,2 x 0,4 cm |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315711256 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.