Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 130 mm |
| Anwendungsbereich | Holz mit Nägeln, Buntmetall, Gipskarton, Hartholz |
| Material | HCS Stahl |
| Zahnteilung in mm | 2,6 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 HCS-Säbelsägeblätter, Mehrzweckverwendung, mittel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,2 x 1,85 x 0,01 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 5,2 x 0,4 cm |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315710907 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.