Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 93,5 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Material | HCS Stahl |
| Zahnteilung in mm | 2,5 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 HCS-Stichsägeblätter, Holzbearbeitung, fein |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,7 x 1 x 0,13 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,03 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 6 x 0,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,03 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009316262658 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.