Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 91,5 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Material | HCS Stahl |
| Zahnteilung in mm | 3 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 HCS-Stichsägeblätter, Holzbearbeitung, T-Schaft extra lang, grob |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,5 x 0,8 x 0,14 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 6 x 0,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009316262559 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.