Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 80 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Material | HCS Stahl |
| Zahnteilung in mm | 2,5 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 HCS-Stichsägeblätter, Holzbearbeitung, U-Schaft, fein |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 10 x 0,8 x 0,11 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 0,2 x 6 x 17 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009316260708 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.