Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Material | HCS |
| Anwendungsbereich | Holz, Gipskarton und Kunststoff |
| Verpackung | SB-Klappkarte mit Blister |
| Lieferumfang | 1 HCS-Tauchsägeblatt, 32 x 50 mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 4 x 10 x 2 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 19 x 10 x 1,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,04 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009317071136 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.