Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 12 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 15 mm |
| Arbeitslänge in mm | 78 mm |
| Material | HSS Stahl M2 |
| Lieferumfang | Ø 12,0 mm HSS Metallbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,11 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 1,5 x 5 x 22,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,11 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312587205 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.