Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 160 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 20 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 2,4 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | positive Zahnstellung |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 8.500 U/min. |
| Anwendungsbereich | Hartholz und Weichholz, Spanplatten, Hartfaserplatten, Tischlerplatten, MDF-Platten, Pressschichtholz sowie Gipskarton |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16 x 0,24 x 16 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,56 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 13,5 x 13,5 x 1,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,56 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315845593 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.