Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 180 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 2,8 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | diamantgeschliffen, hobelglatt |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 10.600 U/min. |
| Anwendungsbereich | Kreissägen |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 0,28 x 18 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,37 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,37 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4005936401828, 4009315859552, 9003968101100 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.