Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 127 mm |
|---|---|
| Material | Hartmetall |
| Anwendungsbereich | Weich- und Hartholz (auch kunststoffbeschichtet), MDF-, OSB- und Spanplatten, Laminat (auch HPL), Kunststoffe, Leichtbauplatten, PVC-Platten, Gipskarton, Faserzement, Gipsblöcke, Gasbeton, Holzfaserdämmplatten, Ziegel, Klinkersteine und Mauerwerk |
| Aufnahme | 6-kant, SDS |
| hartmetallbestückt | ja |
| Verpackung | Karte mit Blister |
| Lieferumfang | 1 HM Lochsäge Ø 127 mm |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 12,7 x 12,7 x 6,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,77 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18,5 x 13,2 x 17,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,8 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009314991277 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.