Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | Klinge mit kreisförmiger Aufnahme |
| Material | Hartmetall |
| Anwendungsbereich | Die Hartmetall-Raspel entfernt und glättet Spachtelmasse, Fliesenkleber, Teppichreste, Mörtel, Beton, Stein und Holz. Das Multitoolzubehör ist ideal für Flächen mit Ecken, enge Zwischenräume und Kanten geeignet. |
| Verpackung | Karton und Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 8 x 8 x 0,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 2 x 12,5 x 15,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,07 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009317095446 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.