Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 150 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 16 mm |
| Anzahl Zähne | 20 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 1,6 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | Wechselzahn |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 12.700 U/min. |
| Anwendungsbereich | Vollhölzer, beschichtete Spannplatten (Arbeits- und Küchenarbeitsplatten), Tischler-, Span- und Hartfaserplatten, glasfaserverstärkte Kunststoffe |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15 x 0,16 x 15 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,17 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17 x 1 x 20 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,15 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315833545 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.