Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 150 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 12 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 2,4 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | wolfszahn |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 12.700 U/min. |
| Anwendungsbereich | Kreissägen |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 25 x 0,24 x 25 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,23 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,24 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315835440, 9003968100332 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.