Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 160 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 18 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 2,6 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | Wechselzahn |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 11.900 U/min. |
| Anwendungsbereich | Kreissägen |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16 x 0,26 x 16 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,27 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,26 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4005936401255, 4009315845555, 9003968101773 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.