Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 170 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 2,6 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | Wechselzahn negativ |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 11.200 U/min. |
| Anwendungsbereich | Kreissägen |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17 x 0,26 x 17 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,3 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,27 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4005936403600, 4009315854557, 9003968101094 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.