Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 200 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 16 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 2,4 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | Wechselzahn |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 9.500 U/min. |
| Anwendungsbereich | Kreissägen |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 0,24 x 20 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,39 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,51 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4005936800874, 4005936806906, 4009315871554, 9003968103227 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.