Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 230 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 3 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | Wechselzahn |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 8.300 U/min. |
| Anwendungsbereich | Kreissägen |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23 x 0,3 x 23 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,65 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,7 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315885445, 9003968100424, 9003968104132 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.