Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 254 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 3,2 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | Wolfszahn |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 7.600 U/min. |
| Anwendungsbereich | Kreissägen |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 25 x 0,32 x 25 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,97 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,8 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4005936011799, 4009315895666 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.