Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 300 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 48 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 3,2 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | diamantgeschliffen, hobelglatt |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 6.300 U/min. |
| Anwendungsbereich | beschichtete Platten |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30 x 0,32 x 30 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,2 kg |
| Bruttogewicht in kg | 1,2 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315930558, 9003968100059 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.