Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 35 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 0,16 mm |
| Arbeitslänge in mm | 40 mm |
| Material | Stahlkörper mit eingelöteter HM-Schneide |
| Lieferumfang | Ø 35,0 mm Scharnierlochbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,10 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 16,3 x 7,3 x 2,8 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009317059301 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.