Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 90 mm |
| Anwendungsbereich | für den Schnitt von Holz-Kunststoff-Verbundwerkstoffen (WPC) |
| Material | HM Zahnleiste |
| Lieferumfang | 1 Stichsägeblatt WPC |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 5,8 x 0,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009316220207 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.