Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 305 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Material | Hartmetall |
| Schnittbreite in mm | 3,2 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | Wechselzahn negativ |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 6.300 U/min. |
| Anwendungsbereich | feine Schnitte, Spannplatten und beschichtete Platten |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | Reduzierring |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 40 x 0,32 x 40 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,4 kg |
| Bruttogewicht in kg | 1,35 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4005936011003, 4009315929668, 9003968105313 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.