Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 105 mm |
|---|---|
| Material | Hartmetall |
| Anwendungsbereich | Zum Einsatz in Mauerwerk, Naturstein, Kunststein, Beton, Marmor und Ziegel, zum Setzen von Elektrounterputzdosen und Rohrdurchbrüchen. |
| Aufnahme | SDS Plus |
| vormontierter Schaft | ja |
| Durchmesser Bohrer in mm | 8 mm |
| hartmetallbestückt | ja |
| schlagfest | ja |
| Verpackung | Blisterverpackung |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 Hohlbohrkrone HARTMETALL mit Schaft und Zentrierbohrer, ø 105 mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 10,5 x 10,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 26 x 14 x 11 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,25 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009311753991 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.