Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 40 mm |
|---|---|
| Material | Hartmetall |
| Anwendungsbereich | Einsatz in Mauerwerk, Naturstein, Kunststein, Beton, Marmor und Ziegel, zum Setzen von Elektrounterputzdosen und Rohrdurchbrüchen |
| Aufnahme | SDS Plus |
| vormontierter Schaft | ja |
| Durchmesser Bohrer in mm | 8 mm |
| hartmetallbestückt | ja |
| schlagfest | ja |
| Verpackung | Blisterverpackung |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 Hohlbohrkrone HARTMETALL mit Schaft und Zentrierbohrer, ø 40 mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 4 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,6 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 26,5 x 11,5 x 6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,5 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009311753403 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.