Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 68 mm |
|---|---|
| Material | Hartmetall |
| Anwendungsbereich | Mauerwerk, Naturstein, Kunststein, Beton, Mamor und Ziegel |
| Aufnahme | M16 |
| hartmetallbestückt | ja |
| schlagfest | ja |
| Lieferumfang | 1. Hohlbohrkrone HARTMETALL, ø 68 mm |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 2,65 x 6,8 x 7,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,58 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 8 x 11 x 26,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,57 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009311751669 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.