Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 82 mm |
|---|---|
| Material | Hartmetall |
| Anwendungsbereich | Mauerwerk, Naturstein, Kunststein, Beton, Marmor und Ziegel |
| Aufnahme | M16 |
| hartmetallbestückt | ja |
| schlagfest | ja |
| Verpackung | Verpackt im Blister |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 Hohlbohrkrone HARTMETALL, ø 82 mm |
| Breite Produkt in cm | 8,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,74 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 8,3 x 15,7 x 26,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,75 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009311751805 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.