Beschreibung
Technische Details
| Material | Hartmetall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Hartholz, Weichholz, Plattenwerkstoffe |
| Verpackung | SB-Box |
| Lieferumfang | 1 Hohlkehlfräser HM, mit Anlaufkugellager |
| Breite Produkt in cm | 2,57 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,07 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 5 x 5 x 10,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,07 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009317559207 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.