Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 16 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 0,02 mm |
| Arbeitslänge in mm | 100 mm |
| Material | CV-Stahl |
| Lieferumfang | Ø 16,0 mm Schalungsbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,30 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 1,7 x 4 x 47,9 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009310432163 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.