Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 20 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 0,48 mm |
| Arbeitslänge in mm | 100 mm |
| Material | CV-Stahl |
| Lieferumfang | Ø 20,0 mm Schalungsbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,33 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 48 x 5 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,33 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009310432200 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.