Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 12 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 800 mm |
| Arbeitslänge in mm | 780 mm |
| Material | HSS |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 10 mm |
| Verpackung | Kunststofftasche |
| Lieferumfang | Holz Schalungsbohrer, 800 mm, ø 12,0 mm |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 80 x 1,2 x 1,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,3 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 88 x 4 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,49 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009310435126 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.