Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 4 mm |
|---|---|
| Arbeitslänge in mm | 64 mm |
| Material | CV-Stahl |
| Lieferumfang | Ø 4,0 mm Holzspiralbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 0,7 x 5,1 x 22,7 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315139043 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.