Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 10 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 0,01 mm |
| Arbeitslänge in mm | 87 mm |
| Material | CS |
| Lieferumfang | Ø 10,0 mm Holzspiralbohrer |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 1,1 x 5 x 22,7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,06 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315114705 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.