Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 5 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser von in mm | 4 mm |
| Durchmesser bis in mm | 10 mm |
| Material | CV-Stahl |
| Anwendungsbereich | Weich- und Hartholz |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Lieferumfang | Holzspiralbohrer in den Größen 4.0, 5.0, 6.0, 8.0, 10 |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 2,3 x 6,5 x 17 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,16 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 2,3 x 6,5 x 17 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,16 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009311091352 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.