Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 5 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 76,5 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Material | HSS-Bi-Metall |
| Zahnteilung in mm | 3 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 5 HSS-Bi-Metall-Stichsägeblätter, Metallbearbeitung, grob |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 10 x 0,8 x 0,15 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 8 x 17 x 0,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,04 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009316262108 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.