Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| verzahnte Länge in mm | 67,5 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Material | HSS-Bi-Metall |
| Zahnteilung in mm | 2 mm |
| Verpackung | Papptasche |
|---|---|
| Lieferumfang | 2 HSS-Bi-Metall-Stichsägeblätter, Metallbearbeitung, mittel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 9,1 x 0,8 x 0,14 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,01 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17 x 5,5 x 0,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009316261903 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.