Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | Starlock-Aufnahme |
| Material | HSS-Bi-Metall |
| Anwendungsbereich | Holz, Trockenbau und Kunststoff |
| Verpackung | SB-Klappkarte mit Blister |
| Lieferumfang | 1x HSS-BiM-Tauchsägeblatt mit Starlock-Aufnahme, gerade, 20 x 32 mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 9,8 x 3,2 x 1 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 19 x 10 x 1,3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009317072126 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.