Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 4,5 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 80 mm |
| Arbeitslänge in mm | 28 mm |
| Material | High Speed Steel (HSS) |
| Bohrspitze in Grad | 130 ° |
| DIN-Norm | Pflichtfeld |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 4,5 mm |
|---|---|
| Verpackung | Karton- und Plastik-Verpackung |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 8 x 0,45 x 0,45 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312586451 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.