Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 6 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser von in mm | 2 mm |
| Durchmesser bis in mm | 8 mm |
| Material | HSS-M2 Hi – Nox Stahl |
| Anwendungsbereich | Edelstahl, andere Stahlarten, Grauguss, Stahlguss |
| Verpackung | Kunststoffblisterbox |
| Länge Produkt in cm x Breite Produkt in cm | 16 x 5,6 cm |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 5,5 x 1,5 x 16 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,12 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312588066 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.